Анастасия Козельцева

16 лет, город Котовск Тамбовской области

Занимаюсь в детской ТВ студии «Исток». Я достаточно добрый человек, люблю читать. Если что-то нужно по делу, то не стесняйтесь писать! Да и просто познакомиться рада.

Назад в будущее

Оценка 4/5

Несколько ребят отправляют в МДЦ «Артек». Дома у них не всё гладко с родителями. Поэтому лагерь даёт шанс детям всё исправить, отправив их в прошлое.

Читать рецензию полностью

Путь к цели

Оценка 5/5

Маленькая девочка очень любит играть в футбол, но в большинстве случаев становится отвергнутой мальчиками, которые не хотят принимать её в команду. Поэтому она собирает свою компанию девочек, любящих этот вид спорта. Через много лет увлечение перерастает в нечто большее.

Читать рецензию полностью

И к чему это привело…

Оценка 5/5

Ребята решают устроить «розыгрыш» для учительницы, всем классом договариваются сказать, что она не предупреждала их о контрольной. Но одна девочка сразу предупреждает, что если её спросят, то она не сможет соврать. Так, собственно, и случилось. А те дети, которые до этого говорили неправду, получили оценку «кол», которая очень плохо отразилась на будущем одного из учеников.

Читать рецензию полностью

Ещё не всё потеряно…

Оценка 5/5

Алексей профессионально занимается горнолыжным видом спорта, в котором он занимает одну из лидирующих позиций. Однажды с ним случается несчастный случай, в ходе которого главный герой теряет обе ноги. Но Алексей считает, что ещё не всё потеряно и во время этой трудности ему помогают друзья – Лина и Костя.

Читать рецензию полностью

Семья в беде не бросит

Оценка 5/5

Реми живёт и растёт со своей мамой, как вдруг возвращается отец и выясняется, что он неродной ребёнок у родителей. Его нашли в младенческом возрасте. Поскольку отец потерял работу и не может больше содержать сына, он продаёт ребенка скитающемуся уличному артисту, который берёт мальчика под своё крыло и становится ему настоящей семьёй.

Читать рецензию полностью

Моя лучшая сестра

Оценка 5/5

Две девочки по воле судьбы становятся сводными сёстрами, но им не нравится совместное жильё друг с другом, поэтому хотят своим родителям подпортить чувства. Они начинают по очереди подставлять их, чтобы ухудшить отношения между ними.

Читать рецензию полностью

Чувства прошлого

Оценка 5/5

Пионерский лагерь. В центре событий мальчик, у которого появились чувства к одной из девочек, но это не взаимно, так как ей уже нравится другой. На протяжении всего фильма подростки этого лагеря пытаются познать в себе разные чувства.

Читать рецензию полностью

С заботой о других…

Оценка 5/5

Маленький мальчик живёт в селе со своей мамой, где он может поучиться только первые четыре класса. Их сосед советует матери отправить сына в город на дальнейшую учёбу. Там у него обнаруживают проблемы со здоровьем, да и не особо хорошо даётся произношение французского языка, учительница по которому начинает помогать мальчику. И причём не только с изучением её предмета.

Читать рецензию полностью

Услышать друг друга

Оценка 5/5

Главным героем фильма «Осторожно, дети» является девочка Настя. У неё есть семья, состоящая из брата и родителей. Но, к сожалению, внутренние отношения между собой у них не очень хорошие, так как родители этих детей собираются разводиться. Мама и папа решают отправить Настю и Мишу к бабушке в деревню, но сами они этого сделать не могут, поэтому сажают их на автобус, с которого дети высаживаются и транспорт уезжает без них. С этого момента и начинаются их приключения.

Читать рецензию полностью

Не единственный разум

Оценка 3,6/5

Несколько подростков отправляются в космос для нахождения иной жизни на далёкой планете. Они должны были добраться до места назначения через 27 лет, чтобы уже к тому времени они стали состоявшимися взрослыми. Но они попадают в другое временное пространство и оказываются на месте уже через год. На той планете и начинаются их приключения.

Читать рецензию полностью

Три истории счастья

Оценка 4/5

Фильм состоит из трёх новелл, которые рассказываются в кругу почтовых работниц. Все истории связаны с дружбой и семьёй, в каждой есть связь с прошлым, с войной.
Особенностью, по моему мнению, является, что ключевые герои – старшее поколение, а именно дедушки и бабушки, которым и посвящается фильм, как сказано в конце.
В фильме были показаны события войны и настоящего времени, то есть примерно 20-е года 21 века, но при этом бабушки и дедушки, которые в ней принимали участие, не выглядели, как её ветераны. Из-за этого создалась некая несостыковка и для восприятия фильм стал немного «неудобным».

Читать рецензию полностью