Евгений Яблонский

14 лет, город Йошкар-Ола

Двукратный участник форума «Бумеранг» в Орлёнке и также двукратный участник медиафорума в Артеке. 6 лет занимался в киностудии. Сейчас обучаюсь в Школе Креативных Индустрий. Люблю кино, как смотреть, так и создавать. Интересуюсь журналистикой. Хочу изучить направление киножурналистики.

Сказочная история о дружбе

Оценка 5/5

Фантастический фильм «Душа Пирата» можно смело считать сказочным, благодаря его великолепному сюжету и героям.
Рассказчиком в этом фильме является собака, которая в определённых моментах картины является важным действующим лицом. В фильме множество важных для сюжета персонажей. Все сыграли свои роли очень эмоционально и искренне.

Читать рецензию полностью

О поступках и взаимоотношениях

Оценка 4/5

Волшебный фильм «Весенние перевёртыши» можно по-настоящему считать волшебным, благодаря его захватывающему сюжету.

Актёр, игравший главного героя, несравненно передаёт эмоции и чувства, которые он выражает и испытывает, зрителю. Грамотно повышает и понижает тональность голоса в зависимости от происходящего в кадре, именно за счёт этого очень интересно слушать его диалоги и прочие реплики.

Читать рецензию полностью

Важно быть самим собой

Оценка 4/5

Сказочный фильм «Город Мастеров» с отлично переданной оригинальной историей так и хочется пересматривать раз за разом.
Актёр, игравший метельщика, несравненно передаёт эмоции и чувства, которые он выражает и испытывает, зрителю. Грамотно повышает и понижает тональность голоса в зависимости от происходящего в кадре, именно за счёт этого очень интересно слушать его диалоги и прочие реплики.

Читать рецензию полностью