Михаил Пирогов

16 лет, город Челябинск

Я люблю кино, особенно мультсериалы и фильмы. Мои любимые жанры – хоррор, комедия и боевик. Моя цель – научиться правильно писать рецензии, чтобы вести паблик или ютуб-канал с критикой по всем правилам и со всеми тонкостями. Также планирую связать свою карьеру с киноиндустрией, будь то режиссура, создание сценариев или кинокритика. Буду рад новым знакомствам на проекте!

Много драмы, мало спорта

Оценка 2,9/5

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» – фильм 2016-го года о русских олимпийских чемпионах Александре Карелине, Светлане Хоркиной и Александре Попове. Данный фильм является сиквелом картины 2014-го года «Чемпионы». Оба фильма сняты к олимпиадам 2014-го и 2016-го года соответственно.

Читать рецензию полностью

Выбор между карьерой и семьёй

Оценка 4,8/5

Картина «Мой любимый клоун» – советский фильм 1986 года, созданный на основе книги Василия Ливанова, ориентированный на семейную аудиторию. Но для того, чтобы понять и проникнуться этой картиной, нужен определённый жизненный опыт и понимание жизни. Поэтому, ограничения 12+ поставлены справедливо!

Читать рецензию полностью

Другом может стать каждый

Оценка 4,5/5

Фильм рассказывает нам историю настоящей дружбы между разными детьми, объединёнными общей целью. Сложно представить, как могут подружиться пай-мальчик, хулиган-бездельник и бедная одинокая девочка, но обстоятельства этому поспособствовали! Помимо дружбы, здесь поднимается проблема важности семьи и семейного доверия, и весьма успешно, т.к. после просмотра фильма в кинотеатре одна девочка пообещала маме, что никогда не будет ей врать.

Читать рецензию полностью