Милана Проскорякова

13 лет, город Сертолово, Ленинградская область

Учусь в 7 классе. Очень люблю творчество, любое, но особенно журналистику и всё что связано с камерой и актерским мастерством. Так же я занималась почти всем, чем только можно – вокалом, актёрским мастерством, танцами, акробатикой, я даже писала сказки, рассказы и стихи. Я очень люблю активничать, не люблю сидеть смирно дома. Я очень весёлая и дружелюбная, обожаю знакомиться и общаться с людьми.

Запись опубликована:
12 марта 2021 г.

Крошка
2020, детский

5 /5

Всё в ваших руках!

Я со своей семьёй посмотрела фильм «Крошка». Где в главных ролях 25-летняя Алиса, 6-летняя Ниночка и верный друг одной из главных героинь – обезьянка Бобошка.

За этой прекрасной комедией и историей, скрывается пожизненно важный смысл – никогда не опускать руки, когда всё идёт не по плану, как у нашей Алисы. А самое главное – найти себя! Когда Вы найдёте себя, Вы можете быть или не по годам взрослой Ниной или всё также оставаться маленькой Алисой!

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи