Катерина Полезель

 12 лет, город Ивреа, Италия

 

Запись опубликована:
21 мая 2021 г.

Добро пож...
1964, комедия

5 /5

Настоящие друзья

В фильме рассказывается история Кости Иночкина, который был выгнан из пионерского лагеря за разные шалости, а эти шалости за ним повторяли другие ребята. Однако мальчик боится реакции своей бабушки, не уезжает, а остаётся в лагере и прячется. Его друзья, которые знают о его ситуации, помогают ему во всём.

Иночкин – очень сильный духом, так как не каждый смог бы вытерпеть долгое нахождение в неудобном месте, да ещё и без еды.

У Иночкина очень верные друзья, которые жертвовали всем ради друга, например, носили ему свои котлеты, прыгали в крапиву, чтобы не состоялся родительский день. Вожатые, кстати, тоже помогали Косте, так как понимали, что в таком возрасте иногда не хочется соблюдать строгие правила.

Фильм несёт в себе и некоторый скрытый смысл, который можно понять, если смотреть внимательно и немного знать историю страны.

Фильм мне понравился, даже несмотря на то, что я не очень привыкла смотреть чёрно-белое.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи