Анастасия Козельцева

16 лет, город Котовск Тамбовской области

Занимаюсь в детской ТВ студии «Исток». Я достаточно добрый человек, люблю читать. Если что-то нужно по делу, то не стесняйтесь писать! Да и просто познакомиться рада.

Запись опубликована:
22 апреля 2022 г.

Осторожно, дети!
2020, комедия

5 /5

Услышать друг друга

Главным героем фильма «Осторожно, дети» является девочка Настя. У неё есть семья, состоящая из брата и родителей. Но, к сожалению, внутренние отношения между собой у них не очень хорошие, так как родители этих детей собираются разводиться. Мама и папа решают отправить Настю и Мишу к бабушке в деревню, но сами они этого сделать не могут, поэтому сажают их на автобус, с которого дети высаживаются и транспорт уезжает без них. С этого момента и начинаются их приключения.

Как по мне, и дети и взрослые хорошо сыграли свои роли. Между родителями и вправду чувствуется напряжение, а детям очень хочется сочувствовать, так как эта атмосфера между родителями на них психологически плохо влияет. Но есть небольшая несостыковка в плане эмоций. Есть сцена, где мальчик издаёт звуки плача в лесу, но когда он убирает руки от лица, то от слёз нет и следа.

Мне кажется, что этот фильм может помочь семьям разобраться в подобной проблеме, если она у них есть. Или хотя бы научит обращать внимание в этой ситуации не только на проблемы друг друга, но и на своих детей. Ведь им в этой ситуации приходится намного хуже.

Этот фильм очень подходит для семейного просмотра. Он может помочь членам семьи научиться слушать друг друга. Но и в целом фильм очень интересный и приятный для просмотра.

Я рекомендую этот фильм к просмотру.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи