Серафим Волокушин

13 лет, город Подольск

Мечтаю завести лисичку. Учусь в музыкальной и художественной школах. Умею программировать. В свободное время смотрю фильмы и рисую комиксы. Много читаю, любимая книга про лисёнка Пакса.

Запись опубликована:
15 января 2022 г.

Запасной игрок
2017, драма

2 /5

Победителей не судят?

Непрофессионально. Игру актеров в отзывах о фильме не ругал только ленивый, а также сценарий, режиссуру, диалоги. Я со многим согласен. Диалоги в самом начале резанули по ушам своей шаблонностью, неестественностью. Ещё не зная, о чём фильм, я проникся недоверием к происходящему на экране.

А история о спорте, преодолении трудностей, стремлении к победе – могла бы прозвучать очень сильно, но этого не случилось. Спорт в этом фильме весьма непривлекателен, и люди в мире спорта и около него – тоже. Зависть, интриги, запрещённые коктейли-энергетики и сплошное враньё даже внутри семьи. Это всё цена победы? Почему акцент сделан на этом? Я далёк от большого спорта, те, кто снимал фильм, ещё дальше. Такой победой гордиться нельзя. И не стоило всё это растягивать на 4 серии.

Я лишь хочу пожелать мальчику Алексею Филимонову, который сыграл главного героя, дальнейших спортивных успехов, а вот фильм смотреть никому советовать не буду.

Поделиться в соцсетях:

3 2 голоса
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи