Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
23 мая 2022 г.

Моя ужас...
2021, комедия

5 /5

Ты моя настоящая сестра

Посмотрела российский фильм «Моя ужасная сестра» режиссёра Александра Галибина. Актёры: София Петрова, Марта Кесслер, Наталья Ионова и Владимир Яглыч. Фильм рассказывается про девочек, которые хотели сделать так, чтобы родители расстались. Фильм интересный, про жизнь. В нём происходят разные события – и грустные, и весёлые.

Первая встреча девочек была не очень хорошая. Два совсем чужих и разных человека должны жить вместе и стать одной семьёй. Они испугались, им не нравится, что мама одной девочки и папа другой будут вместе. Никто не хочет менять свою жизнь. И чтобы всё исправить, они собираются рассорить взрослых. Они хотят жить по-старому. Со временем девочки подружились. А когда их родители поссорились и расстались, им стала плохо друг без друга. Они думали, что больше никогда не встретятся. И вот настал день рождения одной из девочек. Самый грустный и не весёлый, но тут случилось…

Что случилось дальше, посмотрите сами и узнаете всю историю.

Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи