Серафим Волокушин

13 лет, город Подольск

Мечтаю завести лисичку. Учусь в музыкальной и художественной школах. Умею программировать. В свободное время смотрю фильмы и рисую комиксы. Много читаю, любимая книга про лисёнка Пакса.

Запись опубликована:
19 октября 2022 г.

Мой папа — вождь
2022, семейный

1 /5

Фильм не смотреть

Фильм смотрели всей семьёй. «Неприлично», – охарактеризовал фильм младший брат после просмотра. «Глупо», – согласились взрослые. И мне тоже не понравилось.

Комедия, конечно, жанр развлекательный, но в данном случае скатились до бульварно-развлекательного. Без демонстрации голого зада главного героя можно было обойтись? Или фильм снимался для таких же дикарей и не предполагалось, что его будет смотреть «человек разумный»? Иначе как объяснить периодически возникающие мультяшные облачка у головы того или иного героя, наглядно, как в комиксах, демонстрирующие зрителю, о чём сейчас думает данный персонаж или какие испытывает эмоции. Артисты это сыграть не могут или зритель, по мнению авторов, понять не в состоянии?

Да, и что там ещё за намёки на «кровавого Феликса» (по сценарию телохранитель-дегенерат из лихих 90-х)? В моём окружении (полагаю, не только в моём) есть люди, у которых от подобных шуточек скулы сводит. Вот не время сейчас накалять ситуацию.

Вывод: фильм не смотреть.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи