Ева Санжатова

12 лет, г. Астрахань 

Я очень люблю снимать и сниматься в кино. Однажды в лагере мне удалось засняться в фильме, это было очень классно! После этого я начала снимать свои короткометражные фильмы, это очень интересно и увлекательно. Мне очень нравится работать с актёрами, я мечтаю стать кинорежиссёром. Ещё я была в жюри, где оценивала фильмы!  

Запись опубликована:
8 августа 2022 г.

Домовой
2019, семейный

4 /5

Фильм учит добру и пониманию между людьми!

Детский комедийный фильм «Домовой» режиссёра Евгения Бедарева я смотрела много раз, мне он очень нравится, добрый, смешной, интересный фильм, который можно смотреть всей семьёй и не один раз. Евгений Бедарев снял замечательный фильм, я знаю его по ещё одной работе, фильм «Тариф Новогодний» классный фильм, который мы с семьёй пересматриваем каждый новый год.

Александра Политик (Алина) и Татьяна Орлова (Раиса Ивановна) идеально вжились в свои роли. Девочка молодец, в таком маленьком возрасте сыграть так хорошо, может не каждый ребёнок! А Татьяна Орлова прекрасная актриса, которая во всех фильмах хорошо вживается в свои роли, очень люблю её актёрскую игру. Образ Домового сыгран хорошо, внешность актёра подошла на эту роль. Неаккуратная причёска и красивые, сверкающие глаза. Также в фильме придумали идею с котом, который понимал Домового и видел его. Именно здесь и были кусочки комедии.

Наверное, я не верю в Домового, но иногда можно задуматься и представить картину того, что ты сидишь на диване, а в твоей же комнате ходит Домовой, которого ты не слышишь, все звуки, которые могут «случайно» произойти, это всё делает он… Становится даже страшно.

В фильме замечательная съёмка, картина очень яркая, монтаж интересный, хочется пересматривать фильм, как раз ради съёмки, мне она очень нравится.

У фильма классный трейлер, из-за которого ты точно нажмёшь кнопку «посмотреть фильм», трейлер является одним из главных мотиваторов для людей, лично я всегда смотрю трейлеры перед просмотром фильма.

Фильм учит добру и понимаю между людьми. Также, что семья – это самое главное в жизни, надо уделять своим детям больше внимания, а не думать только о работе. Фильму я поставлю 4/5, мне кажется, фильм можно было немного сократить и было бы 5. Спасибо режиссёру и всему составу!

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи