Ева Санжатова

12 лет, г. Астрахань 

Я очень люблю снимать и сниматься в кино. Однажды в лагере мне удалось засняться в фильме, это было очень классно! После этого я начала снимать свои короткометражные фильмы, это очень интересно и увлекательно. Мне очень нравится работать с актёрами, я мечтаю стать кинорежиссёром. Ещё я была в жюри, где оценивала фильмы!  

Запись опубликована:
5 декабря 2022 г.

Асфальт...
2021, мелодрама

5 /5

Хороший фильм о дружбе, о любви, о стремлении к новому

Фильм «Асфальтовое солнце» режиссёра Ильи Хотиненко. Очень яркий, хороший фильм со смыслом, который я буду пересматривать ещё несколько раз. Мне он запал в душу и попал в сердце. В нём показана эпоха СССР, мне было сразу понятно именно это, по тому, как выглядел мальчик, как он одевался, обустроенная комната в стиле СССР, плакаты, диски.

Мне очень понравилась актёрская игра Артёма Фадеева, так чётко попасть в своего героя, передавая характер и всё, что было задумано режиссёром, может не каждый. В фильме были хорошие актёры, мне понравилось, что подростки играли подростков, как во времена СССР, я чувствовала, как они отличались, чувствовала, что тогда всё было по-другому, что любили, общались по-другому. Я очень люблю советские фильмы и несмотря на то, что этот фильм снимался в современном мире, режиссёр хорошо передал атмосферу СССР.

Хочу поблагодарить и поздравить сценариста Анастасию Кузнецову. За прекрасный сценарий к фильму, простой, с соревнованиями в конце, с любовной линией, с линией родителей, но это было так душевно, так хорошо.

Музыка в фильме была хорошей. Я даже захотела узнать некоторые композиции из фильма, потому что мне очень понравилась музыка.

Добрый, хороший фильм о дружбе, о любви, о стремлении к новому, о том, что надо бороться и делать до конца дело, которое ты начала. Надо идти до конца и не смотреть назад. Хочу поблагодарить всю съёмочную группу.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи