Михаил Долгоруков

16 лет, г. Йошкар-Ола

Я занимаюсь в киностудии «Ровесник» города Йошкар-Олы. На протяжении 3 лет занимаюсь режиссурой своих фильмов, которые я делаю со своей командой. Хочу связать свою жизнь с режиссурой игрового кино. Нравится смотреть профессиональные фильмы и пытаться критиковать их.

Запись опубликована:
28 января 2021 года

Волшебник
2019, комедия

4 /5

Чудо под банальностью

Очень много фильмов основано на том, что главный герой живет вначале хорошо, а потом его судьба и карьера резко рушатся, после чего находится парень, который болен либо излечимой, либо неизлечимой болезнью. В пример могу привести по концепции два схожих фильма «Это чёртово сердце» и «Волшебник».

Хотелось бы поговорить о фильме «Волшебник» режиссёра Михаила Морскова.

Начну, пожалуй, с плохого, потому что сладкое оставлю напоследок.

Сценарий, как я и выразился ранее, банален, использован, задействован в других фильмах, что вовсе не супер. Все повороты и режиссёрские уловки не срабатывают, легко просчитать, что будет дальше и как закончится фильм.

Актёрская игра радует, особенно игра Семёна Трескунова, Ивана Охлыбыстина, Максима Суханова, именно они держат зрителя и стараются показать свои образы по полной программе, что способствует тому, что люди смотрят этот фильм до конца.

Интересная операторская и режиссёрская работа. Видно, что старались спасти сценарий и раскрыть его по-новому для зрителей, за что хочу сказать огромное спасибо создателям!

Картина «Волшебник» – это семейное кино, которое создано для того, чтобы провести время вместе с семьёй, посмеяться всем вместе. Таких работ, помимо этой, много и хочется, чтобы было ещё больше, потому что семейное кино понятное, связывает поколения и притягивает их к общему дивану, а ещё поднимает настроение. А ещё плюсом заставляет посмеяться, что не просто, но у Михаила Морскова получилось. Ставлю этому фильму 4 из 5, так как несмотря на банальный сценарий, фильм получился мотивационный, он способен заставить задуматься о жизни и людях, которые тебя окружают!

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи