Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
9 ноября 2022 г.

Новенький
2021, драма

5 /5

Эта наша боль

Посмотрела новый фильм «Новенький» российского режиссёра Александра Кулямина, год 2021. Жанр – драма, это детское и семейное кино. Фильм рассказывает о борьбе двух школьников-лидеров, противостояние которых перерастает в дружбу.

Кино мне понравилось, я переживала одновременно за всех героев. Главный герой весь фильм попадает в разные неприятности и участвует в драках. Он очень агрессивный и нервный – на улице и в классе. Когда в класс приходит новенький, то все сразу начинают его обижать и всё становится ещё хуже – драк становится ещё больше. Но потом всё как будто перевернулось и все подружились. Даже плохие подружились с хорошими и все стали друзьями. Когда я просматривала фильм, у меня был вопрос почему мальчик такой злой, если он в душе добрый? Я подумала и поняла: может он такой злой, что у него произошла какая-то беда…

Мне понравился момент фильма, как мальчик помогает своей маме, поддерживает её. А она переживает за сына… Никита меняет своё отношение к новенькому, когда узнает, что тот тоже болен, как и его отец. Боль за потерю близкого перерастает в страх, что с новеньким случится такая же беда… Этот страх изменил главного героя и сделал его, а каким посмотрите сами…

Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи