Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
19 октября 2022 г.

Мой папа — вождь
2022, семейный

5 /5

Это мой папа

Посмотрела фильм «Мой папа вождь», режиссёр Егор Кончаловский-Михалков. Очень интересный фильм. Жанр: семейный, комедия, приключения.

В этом фильме рассказывается про папу мальчика, который уехал в джунгли и вернулся вождём. У всех при просмотре фильма появится вопрос – почему его называют вождём? Потому, что он был капитаном корабля, и как бы он пожизненно был вождём (главным). Но когда он вернулся в цивилизацию и стал опять нормальным, то у него всё равно оставались рефлексы вождя.

У вождя был сын, который никогда не видел отца и его испугался. Но в конце мальчик спасал своего папу и волновался за него. А отчим оказался плохим человеком. В этом фильме мне понравилось, что мальчик простил своего отца, несмотря на все обиды.

Хочу сразу отметить интересную игру актёров, они настолько классно сыграли, что фильм смотрится эмоционально. Вождь с копьём в городе был просто настолько реальный, что мне казалось весь фильм – это реальные события. Чем закончился фильм вы узнаете если его посмотрите.

Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи