Валерия Щукина

12 лет, город Туапсе

Юная модель и начинающая актриса. Занимаюсь в студии актёрского мастерства и художественном объединении «Палитра». Люблю детское кино и фильмы с животными.

Запись опубликована:
23 июля 2021 г.

Чемпионы
2016, спорт

5 /5

Фильм о любви

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Фильм начинается с детства спортсменов и рассказывает об их становлении и первых победах, о стремлении к победам. Далее идëт повествование о становлении спортсменов, жизни в изнуряющих тренировках, об отношениях с друзьями,  семьей,  коллегами, жизни,  когда «спорт должен занимать все твои мысли».

До просмотра этого фильма я никогда не задумывалась о жизни спортсменов, об их образе жизни (кроме тренировок и диет), и о том, что чувствуют их родные. Я считаю, что это очень хорошая идея – показать и  выступления на олимпиаде, и момент награждения, и обычную  жизнь спортсмена.

Я смотрела фильм с замиранием сердца, переживанием за каждого героя до последнего кадра. Надежда и упорство спортсменов мотивируют – как нужно держаться. И хотя я знала результат, а всë равно волновалась за спортсменов, как во время соревнований.

Каждый сам для себя решит, что для него в этом фильме хорошо, и о чём он. Для меня этот фильм – о любви. О любви спортсменов к своему делу, о любви и преданности близких. Теперь я знаю, кто такие Попов, Хоркина и Карелин и почему Быстрее. Выше. Сильнее.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи