Александра Филимонова

14 лет, город Котовск Тамбовской области

Я достаточно креативная личность. Не знаю, есть ли люди, которые любят улыбки остальных, так же, как и я. Возможно мне ещё многое неизвестно в сфере кино, но зато есть к чему стремиться! Уверена, что этот проект поможет во многом разобраться.

Запись опубликована:
19 октября 2022 г.

Мой папа — вождь
2022, семейный

2 /5

Бессмысленные фильмы – это модно

Режиссёром фильма «Мой папа вождь» является Егор Кончаловский. Сценаристы – Кирилл Плетнёв, Иван Новиков. Это я к тому, что народ должен знать своих «героев». Данные люди создали кино из ничего, что, на мой взгляд, достойно «похвалы». Но обо всем по порядку.

Сюжет кинокартины «Мой папа вождь» строится на взаимоотношениях отца и сына. Глава семейства ушёл в морскую экспедицию, когда его супруга вынашивала их сына. Но капитан корабля Владимир так и не вернулся домой.

Зина, погрустив, вышла замуж вновь. За Сергея, друга Владимира.

Но неожиданно для всех Владимира возвращают домой, только есть небольшая загвоздка, он стал вождём племени.

Актёрский состав этого фильма невероятный! В нем снялись: Дмитрий Нагиев, Фёдор Добронравов, Мария Миронова, Ольга Хохлова и многие другие. Именно эти люди «тащили» на себе всю кинокартину. Видимо была возможность позволить пригласить на роли известных личностей. Надо же было куда-то потратить бюджет.

Эту работу не хочется рекомендовать к просмотру, но как любит говорить Ада Бернатоните: «Каждый фильм имеет право быть просмотренным. Мнение людей, даже если они критики, очень субъективно». Поэтому если вам безразлична сюжетная линия в кино, то смотрите. Почему бы и нет?

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи