Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
11 июня 2022 г.

Африка
2021, мелодрама

5 /5

Героев не едят

Посмотрела фильм Африка режиссёра Дарьи Биневской. Кино новое, снято в 2021 году. Жанр: мелодрама, семейный, военный. Фильм мне очень понравился, он трогательный и жизненный. Мне нравятся военные фильмы.

События происходят в Ленинградской области, во время войны. В фильме рассказывается о мальчике, который спасает военную собаку. Ради четвероного друга он идёт на всё. И не смотря на голод и что всей семье нечего есть, он не даёт съесть собаку. Когда её хотят убить, он говорит, что героев не едят. Этот фильм меня тронул, я плакала, когда шли за собакой. Знаете, я с одной стороны переживала за людей, что они голодают, а с другой за собаку. Боялась, что с ней что-то случится. А ещё мне понравился мальчик, у него очень большое сердце. И несмотря ни на что, его любовь победила всё. Собака и мальчик привыкли друг к другу и не могли расстаться. Хозяин собаки оказался очень добрым, он оставил собаку и уезжая, сказал – приеду проверю. И я сразу поняла, что настоящий друг останется с тобой навсегда.

Рекомендую фильм для семейного просмотра, он никого не оставит равнодушным.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи