Мария Петровец

13 лет, село Залесово, Алтайский край

Два года назад решила попробовать себя в журналистике, в этом году посетила журналистский пленэр, там же и узнала об этом проекте. Желание попробовать себя в чём-то новом сподвигло на решение зарегистрироваться на сайте.

Запись опубликована:
4 декабря 2021 г.

Мой папа Бары...
2011, драма

3,5 /5

Джинсы на часы?

Ты хочешь заниматься любимым делом, но твои родители, сверстники, друзья и педагоги тебя не поддерживают, а наоборот, насмехаются. Девочка, которая тебе очень нравится, сторонится тебя, но ты должен очень постараться осуществить свою самую заветную мечту, ведь твой отец самый настоящий Барышников.

Главный герой фильма – мальчишка, живущий только с матерью, которая не обращает на него внимания, а своего отца он никогда не видел и поэтому считал, что его папа – это известный танцор балета Барышников, ведь от него у мальчика талант к балету. Но неожиданно объявляется его настоящий отец, и он не капельки не Барышников.

В этом фильме было много непонятных лично мне моментов. Наверное, моим сверстникам тоже будет не всё понятно. Например, мне показалось странным, что мальчик меняет свое место проживания: то он дома, то в приюте, а теперь на улице.

Я бы больше не решилась на повторный просмотр, но это решать вам.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи