Иван Барановский

11 лет, город Мытищи

Я люблю кино. Занимаюсь актёрским мастерством, вокалом, учусь киномонтажу. Мы детской компанией сняли короткометражный художественный фильм.

Запись опубликована:
12 марта 2021 г.

Крошка
2020, детский

4,9 /5

Доброта, как чудо

С удовольствием посмотрели всей семьёй фильм «Крошка» режиссёра Сергея Тютина. Это история о девушке Алисе, которая живёт в выдуманном, разноцветном мире. По сюжету она только что возвращается из Индии, где долго жила, и мечтает снова отправиться в далёкое путешествие. Но Алиса приехала в Москву к своим родителям не одна. Она привезла с собой обезьянку.

Вот вокруг этой обезьянки и закручивается необычный сюжет фильма. Чем же он необычен?

А тем, что это не просто добрый семейный фильм, а ещё и волшебная сказка. Обезьянка – не самое подходящее домашнее животное для Московской квартиры, но именно она поможет найти Алисе себя и даже свою любовь. У обезьянки в этом фильме особенная и важная роль. Но и это ещё не всё.

Мне кажется, что режиссёр пытался показать нам, что такое настоящая семья. Пока мы смотрели это фильм, мы не уставали повторять одну фразу: «Какие же они добрые!»

И действительно, родители Алисы в этом фильме показаны необыкновенно добрыми и тёплыми. Доброта, как чудо, может отогреть любого, даже самого несчастного человека. Например, Ниночку, очень умную, но очень одинокую девочку в исполнении Николь Плиевой.

А какие замечательные песни известного композитора и поэта Александра Суханова в фильме поёт папа Алисы в исполнении Александра Тютина, родного брата режиссёра! Эти песни играют свою особую роль в фильме, делают его запоминающимся и душевным. Эти песни хочется послушать ещё и ещё.

О чём же этот фильм? О настоящей семье, о любви и поддержке, о доброте. О том, как плохо быть одному в этом мире и о чуде. И если вы решите посмотреть этот фильм, вы точно будете улыбаться, а ваше сердце согреется и наполнится теплом и любовью к вашим близким.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи