Александра Филимонова

14 лет, город Котовск Тамбовской области

Я достаточно креативная личность. Не знаю, есть ли люди, которые любят улыбки остальных, так же, как и я. Возможно мне ещё многое неизвестно в сфере кино, но зато есть к чему стремиться! Уверена, что этот проект поможет во многом разобраться.

Запись опубликована:
12 февраля 2022 г.

Мой папа не...
2021, комедия

4 /5

Комедия на вечерок

«Мой папа не подарок» – фильм режиссёра Александра Юрьевича Карпиловского. Это семейная комедия, которую лучше всего смотреть в канун Нового года. Вам не удаётся создать себе хорошее настроение? Посмотрите эту весёлую экранизацию, созданную по рассказу А. Харитонова «Детский мир».

Макс обожает компьютерные игры. Сергей – отец Макса – непризнанный гений, который создаёт различные чудеса техники. Всё, казалось бы, шло своим чередом, но в их жизни появляется девочка Венера и её мама-полицейский Ульяна. Планы Макса на новогоднюю ночь неожиданно рушатся.

Авторы считают, что это фильм комедийного жанра, но если присмотреться хорошенько, то сразу становится понятно, что это далеко не всё. Драма, мелодрама, боевик, комедия – вот какие жанры раскроет это кино. Вы непременно убедитесь в этом после просмотра.

Я рекомендую данный фильм, потому что он навевает новогоднюю атмосферу, независимо от времени года. Уверена, детки, подростки и даже взрослые люди не заскучают во время просмотра приключений Венеры и Макса.

Достоинства:

– В каждом кадре атмосфера праздника.

– Экранизация проблем общества.

– Хорошая игра актёров.

Недостатки:

– Много сюжетных линий.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи