Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
16 апреля 2022 г.

Отроки во Всел...
1974, фантаст..

4 /5

Миссия выполнена, возвращаемся

Посмотрела советский художественный фильм «Отроки во Вселенной». Это фантастика, комедия, приключения, режиссёра Ричарда Викторова. Нужно сразу сказать, что это вторая часть фильма «Москва – Кассиопея». Поэтому рекомендую вначале посмотреть первую часть и узнать, куда летят дети и как они там оказались.

«Отроки во Вселенной» совсем странный и фантастика совсем на реальность не похожа. Целую планету вооружённых роботов побеждают дети, да и роботы какие-то странные. В этой части почти не рассказывается про космос и этим она сильно отличается от первой части. Возможно, в то время, когда снимался фильм, сюжет фильма был очень фантастическим, а сейчас немного другая фантастика. А ещё совсем непонятно, что будет с детьми, когда они прилетят на землю. Останутся они молодыми или состарятся. Как они долетят до земли и что будет дальше – вообще мне не понятно.

Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи