Яна Санжатова

12 лет, г. Астрахань

Однажды мне посчастливилось сняться в фильме, посмотреть, как правильно снимать, как быть актрисой. Это мне очень помогло, ведь теперь мы с сестрой снимаем свои небольшие фильмы, с каждым разом приобретая опыт в съёмках. Мне очень хочется стать актрисой, я для этого буду стараться! Очень надеюсь, что моя мечта сбудется!   

Запись опубликована:
30 июля 2022 г.

Презид...
1999, комедия

5 /5

Постановка отличная, комедия слабоватая

В фильме «Президент и его внучка» режиссёр Тигран Кеосаян показал нам семейную лёгкую комедию, которая многим очень зашла! Фильм очень интересный, в одно время простой, а в другое и нет, ведь он как лабиринт, если смотреть со стороны персонажей. Сценарий фильма напоминает сказку «Принц и нищий», а я очень люблю это произведение. Меня очень захватывают те моменты в книге, но в фильме, конечно, чуть меньше, не всё передали до конца.

Ещё скажу, что эта, я не нашла много моментов, где можно посмеяться. Наверное, просто позабавило, что девочек перепутали, а ещё как они вели себя в разных новых семьях. А так это прекрасный фильм, который можно пересматривать с семьей в Новый год!

Постановка отличная, задумка и сценарий тоже. Операторская работа тоже достаточно на высоком уровне, да и актёры сыграли замечательно!

Из актёров мне очень запомнился Олег Табаков! Он так чётко передал свою роль – Президента – в нашем случае не Путина, а Ельцина. На самом деле я плохо знаю Ельцина, поэтому решила посмотреть, как он себя вёл, как говорил и увидела, что Табаков и вправду достаточно чётко передал его мимику, движения, походку и акцент речи.

Также стоит сказать, что мне запомнился конец фильма, когда сам Президент пошёл сдавать бутылки на стеклобазу, когда он выпил и встречал Новый год с обычными жителями страны!

Ещё мне понравилось то, как он тепло относился к внучке и как любил её!

Сразу выявляется мораль фильма – каждый человек, не смотря на свой статус и должность, является простым жителем, у которого тоже есть своя добрая душа. Каждый может быть собой!

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи