Анастасия Козельцева

16 лет, город Котовск Тамбовской области

Занимаюсь в детской ТВ студии «Исток». Я достаточно добрый человек, люблю читать. Если что-то нужно по делу, то не стесняйтесь писать! Да и просто познакомиться рада.

Запись опубликована:
28 июня 2022 г.

Нефутбол
2021, комедия

5 /5

Путь к цели

Маленькая девочка очень любит играть в футбол, но в большинстве случаев становится отвергнутой мальчиками, которые не хотят принимать её в команду. Поэтому она собирает свою компанию девочек, любящих этот вид спорта. Через много лет увлечение перерастает в нечто большее.

Самый главный посыл этого фильма – это то, что нужно идти к своей мечте несмотря на мнение и упрёки окружающих, а также не сдаваться при неудачах, которые могут встретиться на пути. В этом плане поступки главной героини очень воодушевляют, ведь даже когда до начала мачта остаётся 10 минут, а её подруг всё нет, она всё равно продолжает сидеть до конца и ждать их.

Ещё что понравилось – это переходы от взрослых девушек к их более ранним годам, когда им сказали, чтобы они вышли на поле и сыграли в своё удовольствие, как в детстве. На этом моменте именно это видеть и хочется.

Больше всего обрадовало, что слова поддержки и того, чем именно девушки должны заниматься и как им жить – это их выбор, были сказаны от лица мужчины. Ведь приятно осознавать, что так считают не только женщины. И, может эти слова как-то повлияют на зрителей.

Я рекомендую этот фильм к просмотру.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи