Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
23 марта 2022 г.

4:0 в пользу...
1982, комедия

5 /5

Спасибо за Вашу ласку и добро

Посмотрела советский детский комедийный фильм «4:0 в пользу Танечки». Режиссёр фильма Василевский Радомир Борисович. Кино мне понравилось, простой интересный сюжет захватывает с самого начала. Актёры играли убедительно, как будто всё случилось с ними. А дети просто супер, такие весёлые и смешные, мне их класс понравился. Понравился не потому, что они «буйные», их называли в школе «пятый буйный», а потому что дружные. А ещё я узнала очень много интересного про советскую школу. В то время всё было по-другому и носили форму и пионерские галстуки, очень красиво.

Сюжет фильма простой. В школу приезжает молоденькая учительница русского языка и литературы. Татьяна Ивановна становится классным руководителем пятого «Б» класса. Весь класс за глаза её называет Танечка. Она добрая и ласковая, и не умеет кричать. Дети решают её испытать и готовятся. Только они даже не догадываются, что Танечка всё поняла и приняла условия их игры. Учительница выиграла…Только какие были задания, вы узнаете, когда посмотрите фильм.

Рекомендую фильм для семейного просмотра.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи