Екатерина Степанова

13 лет, город Новосибирск

Хожу в молодёжную киностудию «КИВИ», преподаватели Каян Елена Игоревна и Лебедева Мария Александровна. В 2019 и 2021 году была на форуме «Бумеранг» в Орлёнке. И ещё хочу поехать.

Запись опубликована:
5 февраля 2022 г.

Потапов, к доске!
2007, комедия

4 /5

Так почему Потапов?

Фильм «Потапов, к доске!» снят в 2007 году, если моя память мне не изменяет. Качество фильма по сравнению с качеством в настоящее время, гораздо отличается. Но! Это даёт фильму плюс фильму за его эстетику. Если вы не любитель некой старой съёмки или просто эстетики тех годов, то ваш просмотр будет не в таких красках, с которыми смотрят любители прошлых времён.

Сюжет относительно понятен, прост и в чём-то стандартен. Ведь школьная романтика, разные поступки мальчиков по завоеванию девочки всегда и везде повторяются. В принципе круто, что фильм снят про ребят-школьников, которые просто развлекаются в своём 7 классе.

До сих пор не понятно, почему название фильма «Потапов, к доске!»? В честь фамилии друга главного героя? Как раз Потапов был как помощник для своего друга и рыцаря за сердце девочки с косичками Лены. Как вы считаете, почему у фильма такое название?

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи