Анастасия Геращенко

9 лет, город Барнаул

Занимаюсь в газете «Сами», была членом жюри «Хрустальные ключи»». Я перешла во второй класс  СОШ№64, учусь в музыкальной школе №1, специальность фортепиано. Танцую и занимаюсь дзюдо.

Запись опубликована:
4 сентября 2021 г.

Тихие троечники
1980, детский

5 /5

Ты да я, да мы с тобой

Посмотрела интересный детский фильм «ТИХИЕ ТРОЕЧНИКИ», режиссёра Вячеслава Никифорова. Писатель Владимир Потоцкий не только сочинил чудный сценарий для фильма. Он написал и стихи к звучащей в этом фильме песне «Ты да я, да мы с тобой». Актёры Дмитрий Андриевский, Сергей Скрибо, Елена Антонюк и др. сыграли очень интересно. Сюжет фильма получился весёлым и захватывающим. Смысл истории очень простой – чтобы достичь своей цели нужно учиться.

Мне понравилось то, что в фильме троечника закрепили троечнику. А не отличнику, который бы показывал, какой он классный и каким нужно быть. Ребята сами решили учиться хорошо. Вместе учили уроки и искали подземную речку. Два разных мальчика стали хорошими друзьями.

Рекомендую фильм о весёлых приключениях двух мальчишек-троечников, Вовки и Валерки. Для семейного просмотра. Он будет всем интересен.

Поделиться в соцсетях:

0 0 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи