Евангелина Губарева

13 лет, город Ростов-на-Дону

Общительная, весёлая, дружелюбная. Любительница книг и интересных фильмов. Мне нравится смотреть разные фильмы и после просмотра обсуждать их содержание, поведение героев.

Запись опубликована:
15 февраля 2023 г.

Город мастеров
1965, фэнтези

5 /5

«Ты хоть и горбат, зато душа у тебя прямая…»

Сказка «Город мастеров» мне очень понравилась. Кто-то, возможно, скажет, что она немного устарела, но я считаю, что подобные фильмы просто не могут устареть, они актуальны и по сей день… Это фильм-приключение, где добро борется со злом. Сюжет состоит в том, что город захватили чужеземцы, поработители. К счастью, нашёлся человек, который избавил город от этой беды. У героя-освободителя странная внешность: у него горб, но это совершенно неважно. Несмотря на внешность, герой совершает подвиг, а в конце сказки ещё и женится на первой красавице. Сказка добрая. Поучительная, она отлично показывает, что совершенно не имеет значения, как ты выглядишь, если у тебя доброе сердце и ты готов помогать людям. Мне очень понравилась игра актёров и музыка в фильме. Я думаю, сказку будет посмотреть современным детям.

Вообще считаю, что в наше время многие забыли о добрых старых сказках, а ведь они могут многому нас научить и в очередной раз показать, что добро всегда побеждает.

Поделиться в соцсетях:

5 1 голос
Оценка рецензии
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все записи